serafim.com.ru
пожертвование
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Христианская казна  взаимопомощи оказывает услуги по микрофинансированию многодетных семей и людей попавших в трудные материальные ситуации. Без процентов. Телефон для справок (812) 244-23-40 в городе Санкт-Петербурге

В этой рубрике мы будем публиковать исторические материалы, посвященные памяти известных в свое время предпринимателей, помогавших обществу и отчизне, России матушке. 

Дмитрий Бенардаки, жизнь и храм. Описание жизни.

 

 Организованная поездка из города Санкт-Петербург в поселок Вырица Ленинградской области. К преподобному Святому отцу Серафиму Вырицкому. По благословению самого преподобного Серафима. Он завещал приходить к нему на могилку не как к мертвому, а как к живому.

  Преподобный отче Серамфиме, моли Бога о нас!

Get Adobe Flash player

Используйте эту форму для контактов с нами и не забудьте указать номер вашего телефона для связи с вами!

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Дорогие братья и сестры! У вас есть возможность помочь многодетным семьям. Подробный отчет о каждом переведенном рубле будет размещен на этой страничке. Мы будем покупать подарки и продукты и делать видеорепортажи. Благословит вас Господь на доброе дело! А делать подарки детям всегда приятно и Богоугодно.

Добро пожаловать в наш красивый город Санкт Петербург

Остальные фотографии на Я.Фотках

Размещение паломников в квартирах и гостиницах города Санкт-Петербурга.

Освященные квартиры с иконами святых в каждой комнате, трапезная, внимательные православные  работники, молитвенная обстановка. В каждой комнате 3 или 4 спальных места.

Размещение в гостиницах города Санкт-Петербурга и области по специально сниженным ценам для групп.

Стоимость за ночлег и завтрак 950 рублей с человека. (стоимость завтрака 300 рублей)

Организованные экскурсии по святым местам города Санкт-Петербурга. Паломническая поедка на Смоленское кладбище к Блаженной Ксении Петербургской, к праведному Святому отцу Иоанну Кронштадтскому, к Святому князю Александру Невскому.

Мы работаем с рядом гостиниц, в настоящее время заключен договор на обслуживание и размещение туристов с гостиницей Киевская. У нас специальные цены для групп от 11 человек, со скидкой! Нажмите на ссылку и посмотрите сайт гостиницы.

Звоните:      +7  911  141  32  37

Преподобный Макарий Новгородский. Организованная Поездка в монастырь, продолжительность поездки 10 часов. Отправление автобуса от станции метро Звездная в 06 утра. Монастырь находится между городом Любань и поселок Шапки, в лесу. В настоящее время монастырь открыт и там проживают иноки и проводятся службы. Телефон настоятеля монастыря отца иеромонаха Давида: +7-921-420-72-15. Дополнительную историческую информацию прочитайте здесь, следуя по ссылке

В том случае, если группа паломников состоит из 5-10 человек, то заказывается мини вэн или такси, если группа около 40 человек, то заказывается большой автобус. Поэтому, нам надо заранее знать, сколько человек поедет, пожалуйста, позвоните и зарезервируйте места.

Для иногородних: мы встретим вас на вокзале или в аэропорту, заранее сообщите нам дату своего прибытия и номер рейса, если вы прилетаете самолетом или номер поезда, если вы к нам приезжаете на поезде.

Телефон в городе Санкт-Петербург +7 911 141 32 37

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода

Новости

В храме Гроба Господня в Иерусалиме при скоплении тысяч паломников сошел благодатный огонь, который символизирует воскрешение Христа. Огонь, появляющийся в Кувуклии, сходит в Великую субботу, накануне Пасхи. BFM.ru 15:41

В этом году фонд Андрея Первозванного в рамках программы "Просите мира Иерусалиму" уже в десятый юбилейный раз привезет в Россию Благодатный огонь. Ежегодно россияне вылетают в пятницу днем в Израиль, и сразу после схождения огня уезжают обратно в Россию. Lifenews.ru 15:12

Главный участник церемонии схождения Благодатного огня - патриарх Иерусалимс ... Читать дальше »

Просмотров: 659 | Добавил: Администратор | Дата: 14.04.2012 | Комментарии (0)

Недалеко от Вырицы начинаем строить новый поселок под названием Северный Иерусалим. В поселке будет развитая инфраструктура, церковь, школа и детский садик. Недалеко открываем производство по металлобработке, пилораму и цех по производству мебели и швейную фабрику. Приглашаем всех желающих переехать на постоянное место жительство. Помогаем деньгами на строительный материал. Пишите нам и мы ответим вам более подробно. Телефон: +7  911  141  32  37  Владимир Дмитриевич или пишите письма на адрес электронной почты poexalivpiter@ya.ru

Просмотров: 669 | Добавил: Администратор | Дата: 10.04.2012 | Комментарии (0)

 

Наши предприниматели должны брать пример с преподобного Серафима Вырицкого"

В Петербурге прошла конференция "Православное предпринимательство: пути развития и консолидации. Особенности периода кризиса"

 


3 апреля 2009г, в День памяти покровителя русских предпринимателей – преподобного Серафима Вырицкого, на базе Святодуховского центра Александро-Невской Лавры прошла Международная научно-практическая конференция "Православное предпринимательство: пути развития и консолидации. Особенности периода кризиса". Мероприятие провели Санкт-Петербургская общественная организация Собор православной интеллигенции, Свято-Троицкая Александро-Невская Лавра, Деловое сообщество "ДелоРус", при содействии Санкт-Пе ... Читать дальше »

Просмотров: 715 | Добавил: Администратор | Дата: 30.03.2012 | Комментарии (0)

Бронируйте заранее места в гостиницах и автобусах на эту дату. Пишите нам на адрес электронной почты и уточняйте дату заезда. Помните, группы от 11 человек имеют существенные скидки. Приглашайте своих друзей и знакомых. Благословит Вас Господь!

1. В НЕЗРИМОМ ПОДВИГЕ
Годы жизни подвижника в миру
(1866- 1920)

Великий молитвенник и печальник земли Русской, преподобный и богоносный отец наш Серафим Вырицкий (в миру Василий Николаевич Муравьев) родился 31 марта(по новому стилю 13 апреля) 1866 года . Родители, отец Николай Иванович Муравьев (родился 1 мая 1837г., крещен 3 мая 1837г.,умер от чахотки 5 апреля 1876г.) и мать Хиония Алимпиевна Муравьева, были крестьянами деревни Вахрамеево Арефинской волости Рыбинского уезда Ярославской губернии, прихода Спас-на-Ухре.
При крещении, 1 апреля 1866 г., младенец был назван Василием,- в честь прп. ... Читать дальше »
Просмотров: 673 | Добавил: Администратор | Дата: 08.02.2012 | Комментарии (0)

Незабываемое путешествие по городу Санкт-Петербургу, по святым местам Ленинградской области

Просмотров: 596 | Добавил: Администратор | Дата: 14.01.2012 | Комментарии (0)

Материалы стены перемещены в Гостевую книгу
Яндекс.Метрика

© poexalivpiter

Бесплатный хостинг uCoz